102
Arnold Balwé
Fischerboote am Abend (Marina di Campo, Insel Elba), 1960.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Fischerboote am Abend (Marina di Campo, Insel Elba). 1960er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Verso signiert, betitelt und bezeichnet. 76 x 100 cm (29,9 x 39,3 in).
Verso auf dem Keilrahmen in Rot nummeriert "141". [CB].
Wir danken Frau Dr. Gabriele Balwé für die freundliche Auskunft.
Öl auf Leinwand.
102
Arnold Balwé
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)