486
Walter Stöhrer
Ohne Titel, 1995.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1995.
Mischtechnik über Radierung.
Links oben signiert und datiert. Auf festem Velin. 88,3 x 63 cm (34,7 x 24,8 in), blattgroß. [AP].
Wir danken Frau Forstbauer, Walter-Stöhrer-Stiftung, Schleswig, für die freundliche Unterstützung. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Arbeiten auf Papier aufgenommen.
Mischtechnik über Radierung.
486
Walter Stöhrer
Ohne Titel, 1995.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)