565
Markus Lüpertz
Ohne Titel, 1993.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 18.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1993.
Öl auf Leinwand.
Links unten monogrammiert. 100 x 81 cm (39,3 x 31,8 in).
Im Künstlerrahmen. [SM].
Öl auf Leinwand.
Im Künstlerrahmen. [SM].
565
Markus Lüpertz
Ohne Titel, 1993.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: