694
Günther Uecker
Davidstern, 1995.
Prägedruck
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Davidstern. 1995.
Prägedruck.
Signiert und datiert. Außerhalb der Auflage von 30 Exemplaren. Auf festem Velin (mit Wasserzeichen von H. Schneider, Trogen/ Schweiz). 101 x 71 cm (39,7 x 27,9 in), Blattgröße.
[FS].
Prägedruck.
[FS].
694
Günther Uecker
Davidstern, 1995.
Prägedruck
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)