596
Karl Böhmer
Ohne Titel, 1998.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1998.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet "Rom, A. II". 190 x 144 cm (74,8 x 56,6 in).
Öl auf Leinwand.
596
Karl Böhmer
Ohne Titel, 1998.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)