381
Ellsworth Kelly
Dark Blue with Red Serie VI, No. 7, 1964/65.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Dark Blue with Red Serie VI, No. 7. 1964/65.
Farblithografie.
Axsom 10. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 89,7 x 59,7 cm (35,3 x 23,5 in), Blattgröße.
Gedruckt von Imprimerie Maeght, Levallois-Perret. Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. [FS].
Farblithografie.
381
Ellsworth Kelly
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)