380
Ellsworth Kelly
Light blue with Orange Serie VI, No. 11, 1964/65.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Light blue with Orange Serie VI, No. 11. 1964/65.
Farblithografie.
Axsom 14. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 89,5 x 59,8 cm (35,2 x 23,5 in), Blattgröße.
Gedruckt von Imprimerie Maeght, Levallois-Perret. Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. [FS].
Farblithografie.
380
Ellsworth Kelly
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)