347
Fritz Winter
Ohne Titel, 1959.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1959.
Öl auf Papier.
Rechts unten signiert und datiert. Auf glattem Papier. 17,4 x 24,3 cm (6,8 x 9,5 in), Blattgröße. [JS].
PROVENIENZ: Privatbesitz Rheinland.
Öl auf Papier.
347
Fritz Winter
Ohne Titel, 1959.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)