Rückseite
448
Adolf Luther
Ohne Titel, 1975.
Objekt
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1975.
Objekt. Runder Hohlspiegel auf Spiegelfläche. In Objektkasten.
Verso signiert und datiert sowie mit den Stempeln: "sehen ist schön" und "Luther. Licht u. Materie". 46 x 46 x 8 cm (18,1 x 18,1 x 3,1 in). [SM].
448
Adolf Luther
Ohne Titel, 1975.
Objekt
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)