757
Peter Doig
Paragon, 2005.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Paragon. 2005.
Farbige Aquatintaradierung.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf Velin. 39,2 x 29,7 cm (15,4 x 11,6 in). Papier: 56,5 x 45,5 cm (22,2 x 17,9 in).
Farbige Aquatintaradierung.
757
Peter Doig
Paragon, 2005.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)