561
Günther Uecker
Ohne Titel, 1983.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1983.
Lithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "Probe". Probedruck außerhalb der Auflage. Auf Velin. 100 x 70 cm (39,3 x 27,5 in).
Gedruckt von der Erker Presse St. Gallen (mit dem Trockenstempel).
Lithografie.
561
Günther Uecker
Ohne Titel, 1983.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)