677
Gerhard Richter
Erster Blick, 2000.
Offset
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Erster Blick. 2000.
Offset.
Butin/Gronert 112. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf elfenbeinfarbenem Zeitungsdruckpapier, auf weißen Karton montiert. 18,2 x 15 cm (7,1 x 5,9 in). Karton: 39,8 x 34,9 cm (15,7 x 13,7 in).
Verso typografisch bezeichnetes Etikett.
Gedruckt von Heinrich Miess, Köln. Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg.
Offset.
677
Gerhard Richter
Erster Blick, 2000.
Offset
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)