753
Julian Opie
Hijiri, actress #3, 2005.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 12.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Hijiri, actress #3. 2005.
C-Type-Print auf Kunststofffolie, auf Hartfaserplatte und Holzrahmen kaschiert.
Auf dem umgeschlagenen Papier signiert sowie verso auf einem Etikett typografisch betitelt, datiert und bezeichnet. In dieser Größe Unikat. 35 x 27,5 cm (13,7 x 10,8 in).
PROVENIENZ: Galerie bob van orsouw, Zürich (verso mit dem Etikett).
753
Julian Opie
Hijiri, actress #3, 2005.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: