Rückseite
712
Imi Knoebel
Edition drunter und drüber (Edition No. 47.2), 2009.
Multiple
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Edition drunter und drüber (Edition No. 47.2). 2009.
Multiple. Acrylfarbe auf Papier, collagiert.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 25 Exemplaren. 36 x 26,5 cm (14,1 x 10,4 in), blattgroß.
In Original-Pappschachtel mit Editionsetikett. Herausgegeben von der Deutschen Guggenheim 2009. [JS].
712
Imi Knoebel
Multiple
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)