423
Horst Antes
Kopf (mit Plastikteil), 1974/75.
Acryl
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Kopf (mit Plastikteil). 1974/75.
Acryl auf Karton, auf Hartfaserplatte kaschiert.
Mehlstäubler (Antes Bd. 4) 1975-2. Links oben signiert. 28,8 x 22 cm (11,3 x 8,6 in). [CB].
PROVENIENZ: Galerie Bäumler, Regensburg.
Galerie Valentin, Stuttgart.
Privatsammlung Baden-Württemberg.
Galerie Valentin, Stuttgart.
423
Horst Antes
Acryl
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)