652
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Gouache
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2001.
Gouache auf Velin.
Rechts oben signiert und datiert. 50 x 70 cm (19,6 x 27,5 in), blattgroß. [EL].
Wir danken Herrn Michael Neff, Nachlass Günther Förg, für die freundliche Beratung.
Gouache auf Velin.
652
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Gouache
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)