373
Otto Piene
Feuergouache, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis:
€ 15.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Feuergouache. 1963.
Gouache, Pigment, Fixativ und Feuer.
Unten rechts signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 41 x 59 cm (16,1 x 23,2 in), Blattgröße.
[EL].
Mit einer Fotoexpertise des Künstlers.
PROVENIENZ: Galerie Löhrl, Mönchengladbach.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
[EL].
373
Otto Piene
Feuergouache, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis: