9
Süddeutschland
Anbetung der Könige
Öl auf Kupfer
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Anbetung der Könige. 18. Jahrhundert.
Öl auf Kupfer.
12 x 9,2 cm (4,7 x 3,6 in). [CB].
PROVENIENZ: Sammlung Max Geiger.
Öl auf Kupfer.
9
Süddeutschland
Anbetung der Könige
Öl auf Kupfer
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)