312
Otto Brandt
Italienische Bauernfamilie beim Einlagern des Heus, Ca. 1860-1880.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Italienische Bauernfamilie beim Einlagern des Heus. Ca. 1860-1880er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 53 x 48 cm (20,8 x 18,8 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
312
Otto Brandt
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)