2
Süddeutschland
Kreuzwegtafel: Jesus begegnet den weinenden Frauen
Öl auf Kupfer
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)
Kreuzwegtafel: Jesus begegnet den weinenden Frauen. Wohl 18. Jahrhundert.
Öl auf Kupfer.
22,6 x 16,8 cm (8,8 x 6,6 in). [CB].
PROVENIENZ: Sammlung Max Geiger.
Öl auf Kupfer.
2
Süddeutschland
Öl auf Kupfer
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)