836
Derriere le miroir
Derriere le miroir. 8 Hefte. 1957-1967
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Derrière le miroir. 8 Hefte der Reihe. Mit Farblithographien von J. Miro, W. Kandinsky, A. Tapies, P. Rebeyrolle und Fr. Fiedler. Paris, Maeght 1957-67. Illustr. OU. 38 : 28 cm.
Vorh. die Hefte: Kandinsky Nr. 101-103 und 118; Tapies Nr. 168; Fiedler Nr. 167; Braque Nr. 138 und 166; Miro Nr. 164-165 und Rebeyrolle Nr. 163. - Mit leichten Gebrauchsspuren.
836
Derriere le miroir
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)