733
Bridget Riley
Start, 2000.
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Start. 2000.
Farbserigrafie.
Schubert 41. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 200 Exemplaren. 35 x 38 cm ( in). Papier: 47,5 x 49,5 cm (18,7 x 19,4 in).
[SM].
Farbserigrafie.
[SM].
733
Bridget Riley
Start, 2000.
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)