288
Sion Longley Wenban
Landschaft bei Schleißheim, 1879.
Kohlezeichnung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 250 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft bei Schleißheim. 1879.
Kohlezeichnung.
Rechts unten monogrammiert. Links unten datiert und bezeichnet. Auf Bütten. 30,5 x 44,6 cm (12 x 17,5 in), blattgroß. [CB].
PROVENIENZ: Aus der ehemaligen Sammlung Wilhelm Laaff.
Kohlezeichnung.
288
Sion Longley Wenban
Kohlezeichnung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 250 (inkl. Käuferaufgeld)