326
Julius Weyde
Der Brief, 1855.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Brief. 1855.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 69,5 x 88 cm (27,3 x 34,6 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
326
Julius Weyde
Der Brief, 1855.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)