573
Luciano Castelli
Alexandra, 1990.
Ölkreide
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Alexandra. 1990.
Ölkreide und Ölfarbe auf Papier.
An der rechten Kante unten signiert und datiert. Auf festem Papier. Ca. 150 x 145 cm (59 x 57 in), blattgroß. [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung Österreich.
573
Luciano Castelli
Alexandra, 1990.
Ölkreide
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)