601
Rainer Fetting
Selbst, 1997.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbst. 1997.
Aquarell und Kohle.
Rechts unten signiert sowie mittig betitelt. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 76 x 57 cm (29,9 x 22,4 in), blattgroß. [JS].
Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde vom Künstler bestätigt.
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
Aquarell und Kohle.
601
Rainer Fetting
Selbst, 1997.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)