599
Rainer Fetting
Schwan, 1996.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwan. 1996.
Aquarell und farbige Kreide.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin von Hahnemühle (mit dem Wasserzeichen). 106,5 x 78,5 cm (41,9 x 30,9 in), Blattgröße. [KP].
Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde von Herrn Rainer Fetting, Berlin, bestätigt, dem wir für die freundliche Unterstützung danken.
PROVENIENZ: Boukamel Contemporary Art, London.
Aquarell und farbige Kreide.
599
Rainer Fetting
Schwan, 1996.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)