564
Luciano Castelli
Carlo, 1991.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 15.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Carlo. 1991.
Öl auf Papier.
Am linken Rand signiert sowie am rechten Rand datiert "16.5.91", betitelt und bezeichnet "P". Auf Velin. 160 x 120 cm (62,9 x 47,2 in), blattgroß. [JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Papier.
564
Luciano Castelli
Carlo, 1991.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis: