531
Jean Tinguely
Brief für Armin, 1977.
Collage
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Brief für Armin. 1977.
Collage mit Papier, Geschenkband, Stempel, Klebestreifen, Aufklebern, Holz und Kugelschreiber. In Objektkasten montiert.
Im rechten Rand signiert, datiert "22 Mai 1977", gewidmet und bezeichnet sowie innerhalb der Darstellung mehrfach bezeichnet. Auf leichtem Karton mit horizontalem Falz. 24 x 32 cm (9,4 x 12,5 in), Blattgröße. [KP].
531
Jean Tinguely
Brief für Armin, 1977.
Collage
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)