1006
Claudia Rößger
Punk, 2005.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 700 (inkl. Käuferaufgeld)
Punk. 2005.
Eitempera undÖl auf Leinwand.
Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert. 60 x 40 cm (23,6 x 15,7 in). [KP].
PROVENIENZ: maerzgalerie Leipzig.
Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Eitempera undÖl auf Leinwand.
1006
Claudia Rößger
Punk, 2005.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 700 (inkl. Käuferaufgeld)