176
Marc Chagall
Concert in the Square, 1983.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 11.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Concert in the Square. 1983.
Farblithografie.
Sorlier 1003. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 47,5 x 33 cm (18,7 x 12,9 in). Papier: 65,3 x 48 cm (25,7 x 18,8 in).
Gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris. [EH].
Farblithografie.
176
Marc Chagall
Concert in the Square, 1983.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis: