749
Daniel Nagel
Minotaurus, 1994.
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Minotaurus. 1994.
Pigmentfarbe und Textilklebeband auf Leinwand, über Holz aufgezogen.
Links unten signiert und datiert. Verso zusätzlich signiert und datiert. 215 x 125 cm (84,6 x 49,2 in). [CB].
AUSSTELLUNG: Daniel Nagel, Stadthaus Ulm, 1994, Kat.Nr. 14.
749
Daniel Nagel
Minotaurus, 1994.
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.375 (inkl. Käuferaufgeld)