749
Eugène Joseph Verboeckhoven
Umkreis - Mutterschaf mit Lamm in weiter Heidelandschaft, 1867.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Umkreis - Mutterschaf mit Lamm in weiter Heidelandschaft. 1867.
Öl auf Holz.
Links unten datiert und mit unleserlicher Restsignatur. 23,2 x 34,5 cm (9,1 x 13,5 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Süddeutschland.
Öl auf Holz.
749
Eugène Joseph Verboeckhoven
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)