776
Franz Liszt
Quittung m. U. 1840.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 792 (inkl. Käuferaufgeld)
Liszt, Franz, Komponist und Pianist, 1811-1886. Quittung mit U. Wien, Frühjahr 1840. 1 S. Quer-Gr.-8vo.
Quittung der Wiener Musikalienhandlung Tobias Haslinger, von Liszt eigenhändig gegengezeichnet "Vorstehende Beträge richtig empfangen". - Gebräunt, unter Passepartout und Glas gerahmt, nicht geöffnet.
776
Franz Liszt
Quittung m. U. 1840.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 792 (inkl. Käuferaufgeld)