706
Sam Francis
Ohne Titel II (SFE-065), 1987.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 3.800 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel II (SFE-065). 1987.
Farbige Aquatintaradierung.
Lembark I 88. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 66 Exemplaren. Auf Velin von Fabriano (ohne Wasserzeichen). 59 x 73 cm (23,2 x 28,7 in). Papier: 86 x 107 cm (33,8 x 42,1 in).
Gedruckt bei Vigna Antoniniana Stamperia d'Arte, Rom. Herausgegeben von 2RC Edizioni d'Arte, Rom (jeweils mit dem Trockenstempel). [JG].
Farbige Aquatintaradierung.
706
Sam Francis
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 3.800 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)