889
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Multiple
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Nagelbild. 1990.
Multiple. Bleistiftzeichnung und Nagel. In Objektkasten montiert.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 10,5 x 14,5 cm (4,1 x 5,7 in), Blattgröße. Objektkasten: 18,2 x 22,5 x 6 cm (7,1 x 8,8 x 2,3 in).
[KP].
[KP].
889
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Multiple
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.125 (inkl. Käuferaufgeld)