820
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1960.
Gouache
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1960.
Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf glattem Papier. 60 x 49 cm (23,6 x 19,2 in), blattgroß. [JG].
Die Authentizität der Arbeit wurde von Herrn Florian Pfahler, Emetzheim-Weißenburg, bestätigt.
Gouache.
820
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1960.
Gouache
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)