254
Joan Miró
La dame aux damiers, 1969.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
La dame aux damiers. 1969.
Lithografie.
Mourlot 544. Signiert und nummeriert. Exemplar 35/75. Auf Vichy-Leinwand, auf Mandeure-Chiffon aufgezogen. Darstellung: 69,5 x 48 cm (27,3 x 18,8 in). Gesamt: 84,7 x 60 cm (33,3 x 23,6 in).
Gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris. Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. [KP].
Lithografie.
254
Joan Miró
La dame aux damiers, 1969.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)