992
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Acryl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2001.
Acryl.
Rechts oben monogrammiert, datiert "4.1.2001" und gewidmet sowie links oben schwer leserlich bezeichnet. Auf Velin, auf Leinwand kaschiert. 147 x 99,7 cm (57,8 x 39,2 in), Blattgröße. [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Acryl.
992
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Acryl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)