127
Louis Gottlieb
Prunkharnisch, 1884.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 375 (inkl. Käuferaufgeld)
Prunkharnisch. 1884.
Grisaillemalerei* über Bleistift, sowie Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. 45 x 36,5 cm (17,7 x 14,3 in), Blattgröße.
Verso mit großem Wappenstempel. [CB].
127
Louis Gottlieb
Prunkharnisch, 1884.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 375 (inkl. Käuferaufgeld)