186
Franz Jos. Jirasek
Volks- und Heimatkunde. 1915. 3 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Jirasek, F. J., Volks- und Heimatkunde des politischen Bezirkes Hohenelbe und der deutschen Gemeinden der im Westen angrenzenden Gerichtsbezirke Neupakau und Starkenbach. 3 Bde. Mit zahlr. tlw. farb. Tafeln, Karten und Abbildungen. Hohenelbe 1915. HLdr. d. Zt. mit RSch. (Rücken etw. berieben). 8vo. 1386 S. (durchpag.), 1 Bl. - Erste Ausgabe.
186
Franz Jos. Jirasek
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)