1022
Klaus Fußmann
Florenz, 1998.
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert, datiert und betitelt. Auf festem Zeichenpapier. 17,5 x 25,5 cm (6,8 x 10 in), blattgroß. [KP]
1022
Klaus Fußmann
Florenz, 1998.
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.750 (inkl. Käuferaufgeld)