975
Eduardo Chillida
Hatz II, 1968.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquatintaradierung
Van der Koelen 68010. Signiert und nummeriert. Exemplar 4/50. Auf China, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 9,6 x 11,8 cm (3,7 x 4,6 in)Papier: 56,7 x 45 cm (22,3 x 17,7 in).
Gedruckt von Arte, Paris. Herausgegeben von Maeght Èditeur, Paris 1968. [JS].
975
Eduardo Chillida
Hatz II, 1968.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)