458
Georges Braque
Estampes - Livres, 1958.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 438 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Nicht bei Vallier. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/75. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 42 x 31,5 cm (16,5 x 12,4 in)Papier: 63,5 x 42,7 cm (25 x 16,8 in).
Plakat vor der Schrift für eine Ausstellung in der Galerie Adrien Maeght, Paris, Oktober 1958. [KP].
458
Georges Braque
Estampes - Livres, 1958.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 438 (inkl. Käuferaufgeld)