94
Sam Francis
Ohne Titel, 1992.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Signiert und nummeriert. Exemplar 30/50. Auf Velin. 76,2 x 55,9 cm (30 x 22 in), Blattgröße
Herausgegeben von Daniel Papierski, Paris. [SM].
94
Sam Francis
Ohne Titel, 1992.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)