169
Erotische Szene, 1968.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.050 (inkl. Käuferaufgeld)
Kugelschreiberzeichnung
Unten mittig signiert und datiert sowie im Unterrand schwer leserlich gewidmet. Auf Maschinenbütten von Zeta (mit Wasserzeichen). 20,9 x 29,6 cm (8,2 x 11,6 in), blattgroß. [SM]
169
Erotische Szene, 1968.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.050 (inkl. Käuferaufgeld)