224
François Morellet
Composition bleu et rouge, 1970.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Signiert und bezeichnet "E.A. IV". Künstlerexemplar. Auf glattem Papier. 59,8 x 60 cm (23,5 x 23,6 in), blattgroß. [JS]
224
François Morellet
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)