277
Robert Rauschenberg
More distant visible part of the sea, 1979.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Farboffsetlithografie
Signiert, datiert und nummeriert. Verso handschriftlich bezeichnet. Exemplar 60/100. 77,5 x 58,5 cm (30,5 x 23 in), Blattgröße
Gedruckt von Styria Studio, New York (mit dem Trockenstempel). [JS].
277
Robert Rauschenberg
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)