210
Eduard Bargheer
Garten, 1957.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 3.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Bleistift
Links unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Bütten. 43,4 x 59,5 cm (17 x 23,4 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
210
Eduard Bargheer
Garten, 1957.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 3.875 (inkl. Käuferaufgeld)