1330
Bernard Schultze
Linien, 1987.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Schultze, B., Linien. Acht Kaltnadelradierungen und ein Text. Folge von 8 sign. Orig.-Radierungen . Heidelberg, Edition Rothe 1987. Lose Bll. in OHLwd.-Mappe. Folio.
1 von 25 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler sign. (GA 30). - Breitrandiger Druck auf kräftigem Kupferdruckbütten, durch P. Spiegel, Homburg. - Mappe leicht angeschmutzt.
1330
Bernard Schultze
Linien, 1987.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)